교원

연구원

현미화 052-217-3155
hmh1985@unist.ac.kr
이민지 052-217-3176
mjlee@unist.ac.kr

학생

2015년
팀명 팀원이름 소속
NPC 민태원 전기전자컴퓨터공학부
이지형 전기전자컴퓨터공학부
정운형 신소재공학부
윤원준 전기전자컴퓨터공학부
정인중 전기전자컴퓨터공학부
나동현 전기전자컴퓨터공학부
이정현 전기전자컴퓨터공학부
팀명 팀원이름 소속
Nspoons 이해진 전기전자컴퓨터공학부
이종윤 전기전자컴퓨터공학부
이주원 경영학부
김유라 경영학부
이기혁 나노생명화학공학부
팀명 팀원이름 소속
YEOUL 김홍민 디자인및인간공학부
구민 자연과학부
김태현 디자인및인간공학부
이경룡 디자인및인간공학부
전성원 나노생명화학공학부
팀명 팀원이름 소속
TEAM 7 김지우 경영학부
Rauan 도시환경공학부
이상원 테크노경영학부
Saken 전기전자컴퓨터공학부
팀명 팀원이름 소속
Humming 김병국 테크노경영학부
현승민 테크노경영학부
배승우 테크노경영학부
윤재원 디자인및인간공학부
박상현 전기전자컴퓨터공학부
팀명 팀원이름 소속
Earning Point 오용경 기술경영 대학원(E&TC)
장한솔 기술경영 대학원(E&TC)
김성훈 테크노경영학부
임소원 기계및신소재공학부
이도현 신소재공학부
팀명 팀원이름 소속
라온하제 김남우 경영학부
오명현 경영학부
하옹 경영학부
김지원 에너지 및 화학공학부
김민우 경영학부
팀명 팀원이름 소속
4U 윤민준 기초과정부
민초로 기초과정부
정태훈 신소재공학부
장정호 기계및원자력공학부
팀명 팀원이름 소속
Pedaling 이현우 디자인및인간공학부
김도경 경영학부
공대선 기술경영 대학원(E&TC)
양원태 도시환경공학부
홍진우 전기전자컴퓨터공학부
팀명 팀원이름 소속
The Planners 이송이 전기전자컴퓨터공학부
송다훈 에너지 및 화학공학부
송하준 나노생명화학공학부
팀명 팀원이름 소속
AB3 유세연 전기전자컴퓨터공학부
현정훈 디자인및인간공학부
팀명 팀원이름 소속
Espresso Machine 박세현 자연과학부
김준석 기계및원자력공학부
우민규 전기전자컴퓨터공학부
이채은 디자인및인간공학부
김서현 에너지 및 화학공학부
이순필 자연과학부
팀명 팀원이름 소속
Try Builder 최성은 기계및원자력공학부
임철수 기계및신소재공학부
김동찬 기계및원자력공학부
팀명 팀원이름 소속
Routin 강민수 디자인및인간공학부
김태현 전기전자컴퓨터공학부
2014년
팀명 팀원이름 소속
TD.R 공대선 경영학부
박수함 생명과학부
홍진우 전기전자컴퓨터공학부
황서윤 나노생명화학공학부
김재희 디자인및인간공학부
이나경 디자인및인간공학부
팀명 팀원이름 소속
두 얼간이 김도경 경영학부
김태훈 전기전자컴퓨터공학부
한가을 디자인및인간공학부
이현우 디자인및인간공학부
팀명 팀원이름 소속
TEAM 7 이상원 경영학부
정준형 경영학부
김수진 경영학부
RAUAN BERDALIYEV 도시환경공학부
SAKENKENHEGULOV 전기전자컴퓨터공학부
정비철 경영학부
MADIKHAMITBEKOV 기초과정부
팀명 팀원이름 소속
DiaNoche 김도경 디자인및인간공학부
강동훈 디자인및인간공학부
김태윤 기초과정부
오용경 자연과학부
김인천 기초과정부
팀명 팀원이름 소속
YEOUL 김홍민 디자인및인간공학부
하상화 나노생명화학공학부
김태현 기초과정부
이종민 도시환경공학부
이경룡 디자인및인간공학부
김유정 경영학부
김대우 테크노경영학부
우현경 나노생명화학공학부
구민 자연과학부
전성원 나노생명화학공학부
팀명 팀원이름 소속
Young CreativeBros 윤창배 경영학부
김은총 디자인및인간공학부
김태균 경영학부
팀명 팀원이름 소속
- 박상욱 경영학부
하예은 경영학부
조희수 디자인및인간공학부
김병헌 디자인및인간공학부
김보경 디자인및인간공학부
김한슬 경영학부
박동주 경영학부
팀명 팀원이름 소속
Mr Choukriya 이향림 경영학부
이상덕 친환경에너지공학부
노소연 기계공학부
홍민호 친환경에너지공학부
김혜지 신소재공학부
ByambasurenByamba-Erdene Electrical Engineer
두경서 기초과정부(이공)
김재훈 기초과정부(이공)
서은지 기초과정부(이공)
박지애 경영학부
팀명 팀원이름 소속
Maktuby 이상효 경영학부
윤성민 경영학부
나정훈 전기전자컴퓨터공학부
변장주 경영학부
김현경 경영학부
팀명 팀원이름 소속
Lab G 김기현 전기전자컴퓨터공학부
조재민 전기전자컴퓨터공학부
정현기 전기전자컴퓨터공학부
고건일 도시환경공학부
김민규 전기전자컴퓨터공학부
팀명 팀원이름 소속
ADELANTE SeyeMoein Mirhosseini 전기전자컴퓨터공학부
Beknazar Abdikamalov 전기전자컴퓨터공학부
Adrian Matias Chung bae k 기계공학부
Marcela Vargas Santamaria 경영학부
팀명 팀원이름 소속
Kareken Arzubek Murtazaev 전기전자컴퓨터공학부
Temur Makhsudov 경영학부